Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: новый и единственный очаг варроатоза

новый и единственный очаг варроатоза 10 года, 3 мес. назад #691

  • Дмитрий_
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
господин Тастан! не вводите людей в заблуждение!И не врите!Ежегодно на Алтае объявляется до нескольких десятков пунктов по варроатозу. В одном только г.Барнауле их 3.Не убеждайте , что это очень плохо!Правильные пчеловоды и работают по правилам, надо отдать им должное, а не втирают очки при сдаче пчел на анализ ( греют пчел, просеивают, промывают в мыльном растворе, а потом радуются, что ветеринаров провели!Правда, весной теряют много пчел от варроатоза... и удивляются...) а откуда у вас официальные документы?!

Re: новый и единственный очаг варроатоза 10 года, 3 мес. назад #692

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Дмитрий_ написал:
господин Тастан! не вводите людей в заблуждение!И не врите!Ежегодно на Алтае объявляется до нескольких десятков пунктов по варроатозу. В одном только г.Барнауле их 3.Не убеждайте , что это очень плохо!Правильные пчеловоды и работают по правилам, надо отдать им должное, а не втирают очки при сдаче пчел на анализ ( греют пчел, просеивают, промывают в мыльном растворе, а потом радуются, что ветеринаров провели!Правда, весной теряют много пчел от варроатоза... и удивляются...) а откуда у вас официальные документы?!


А почему Вы решили что я вру?

Я также задал вопрос руководству и ответственному лицу в ветеринарии, у нас что один очаг на весь край?

Мне сказали официально один!

Поэтому я рад, хотя бы за враньё ветеринаров и пчеловодов!

Ура наш край избавился от Варроа!

Хотя, я знаю, что он есть на каждой пасеке, тогда другой вопрос, Вы готовы чтобы на Вашу пасеку наложили карантин?

Давайте свой адрес, если Вы хотите!

Re: новый и единственный очаг варроатоза 10 года, 3 мес. назад #694

  • Дмитрий_
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Официально- это когда документ подписью! Я заявляю, что в г. Барнауле официально три пункта по варроатозу! А когда на пасеку накладывают ограничения, то тогда хоть мероприятия проводят как надо! А ваш "УРА" - это так себе!

Re: новый и единственный очаг варроатоза 10 года, 3 мес. назад #695

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Дмитрий_ написал:
Официально- это когда документ подписью! Я заявляю, что в г. Барнауле официально три пункта по варроатозу! А когда на пасеку накладывают ограничения, то тогда хоть мероприятия проводят как надо! А ваш "УРА" - это так себе!


А почему тогда они не под карантином?

Ну и как проводят? Правильно?

Re: новый и единственный очаг варроатоза 10 года, 3 мес. назад #696

  • Дмитрий_
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Дмитрич написал:
Дмитрий_ написал:
Официально- это когда документ подписью! Я заявляю, что в г. Барнауле официально три пункта по варроатозу! А когда на пасеку накладывают ограничения, то тогда хоть мероприятия проводят как надо! А ваш "УРА" - это так себе!


А почему тогда они не под карантином?

Ну и как проводят? Правильно?

Они то под карантином! А как правильно, читайте федеральные правила.

Re: новый и единственный очаг варроатоза 10 года, 3 мес. назад #697

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Дмитрий_ написал:
Дмитрич написал:
Дмитрий_ написал:
Официально- это когда документ подписью! Я заявляю, что в г. Барнауле официально три пункта по варроатозу! А когда на пасеку накладывают ограничения, то тогда хоть мероприятия проводят как надо! А ваш "УРА" - это так себе!


А почему тогда они не под карантином?

Ну и как проводят? Правильно?

Они то под карантином! А как правильно, читайте федеральные правила.


Ну это ты Димитрий сильно лукавишь, одно хозяйство под карантином в крае по вараатозу. Если тебя Олег звать, тогда выложи данные по карантинам Да уж знаю и думаю не хуже чем кто-то, если правим все федеральные акты!
Изменено: 10 года, 3 мес. назад от Дмитрич.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.36 секунд