Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дез.информация

Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #621

  • Башканов
Пономарёв один из ведущих аналитиков в пчеловодстве в чём враньё ? и где на ваш взгляд раз вы об этом говорите .

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #622

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
Пономарёв один из ведущих аналитиков в пчеловодстве в чём враньё ? и где на ваш взгляд раз вы об этом говорите .


Во-первых, кто это определил, что он один из ведущих аналитиков, нет никакой аналитики, а есть мнение команды, выполненная под заказ, не подтверждённая ничем.

Аналитика (др.-греч. άναλυτικά — буквально: «искусство анализа» ) — часть искусства рассуждения — логики, рассматривающая учение об анализе — операции мысленного или реального расчленения целого (вещи, свойства, процесса или отношения между предметами) на составные части, выполняемая в процессе познания или предметно-практической деятельности человека.

Нет познания, как и нет предметно-практической деятельности, этого аналитика, берущего какую-то дез.информацию, больше всего из жёлтой прессы и выдающеё её за достоверные факты.

Во-первых, он уже в течение четырёх лет знает, что мы делаем, а уже полтора года в лице НАПиППП и врёт и уходит от вопроса корресподента несколько раз, якобы никто в России не работает в отношении решения вопросов в развитии отрасли пчеловодства.

Во-вторых, врёт о перепроизводстве натурального мёда и культуре потребления мёда, есть перепроизводство фальсификата 80% от производимого объёма натурального мёда в России.

Я, специально задавал на Апимондии эти вопросы председателям всех стран, полностью не подтвержденны цифры потребления мёда на человека в год сказанные Пономарёвым.

Из этого следует в России он специально дезинформирует о отрасли пчеловодства, тем более вообще не имея ни практической ни организационной деятельности в отрасли, а что делается в мире, он вообще не знает.
Изменено: 10 года, 6 мес. назад от Дмитрич.

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #623

  • Башканов
статистики в пчеловодстве России нет это понятно так за 25 лет ни один представитель власти не спросил сколько качаю не лучше обстоят дела и с подсчётом семей . ясно и то что в стране не может быть какого чтобы 20 слишнем лет качают 50т тон столько лет застоя

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #624

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
статистики в пчеловодстве России нет это понятно так за 25 лет ни один представитель власти не спросил сколько качаю не лучше обстоят дела и с подсчётом семей . ясно и то что в стране не может быть какого чтобы 20 слишнем лет качают 50т тон столько лет застоя


поэтому и отрасль только что и зарождается на основе легализованных пчелосемей и пчелохозяйств, плюс упорядочивание всех нормативно-правовых актов, Гостов и принятие отраслевой программы.

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #625

  • Башканов
Более чем странные выводы пчеловодство существует тысячи лет не смотря не на что живёт и развиваеться

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #626

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
Более чем странные выводы пчеловодство существует тысячи лет не смотря не на что живёт и развиваеться


это не развитие, а игра "в лотерею", никакой стабильности, с каждым днём фальсификатчики подымаются, а пчеловоды опускаются, нет настоящих правил защищающих пчеловода, нет гостов защищающих натуральную пчелопродукцию, нет программы отрасли пчеловодства.

а развивается пчелосемья или гибнет это всё зависит от пчеловода, а пчеловод зависит от условий для развития пчеловодства
Изменено: 10 года, 6 мес. назад от Дмитрич.

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #627

  • Башканов
Дмитрич написал:
Башканов написал:
Более чем странные выводы пчеловодство существует тысячи лет не смотря не на что живёт и развиваеться


это не развитие, а игра "в лотерею", никакой стабильности, с каждым днём фальсификатчики подымаются, а пчеловоды опускаются, нет настоящих правил защищающих пчеловода, нет гостов защищающих натуральную пчелопродукцию, нет программы отрасли пчеловодства.

а развивается пчелосемья или гибнет это всё зависит от пчеловода, а пчеловод зависит от условий для развития пчеловодства
Как это нет а программа ПУТИНА ВВ развитие АПК всё подняли осталось пчеловодам помочь и можно считать задачи выполнили .да вы сами ещё не давно говорили что всё на местах делают лишь бы поднялись помощи полно и кредит под 20%и грант на 58т руб.и и налоги каждый год на два умножают всё для нас чтобы конкурентными был мёд настоящий уже по цене сахара а фольсификат по мировым ценам .

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #628

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
Дмитрич написал:
Башканов написал:
Более чем странные выводы пчеловодство существует тысячи лет не смотря не на что живёт и развиваеться


это не развитие, а игра "в лотерею", никакой стабильности, с каждым днём фальсификатчики подымаются, а пчеловоды опускаются, нет настоящих правил защищающих пчеловода, нет гостов защищающих натуральную пчелопродукцию, нет программы отрасли пчеловодства.

а развивается пчелосемья или гибнет это всё зависит от пчеловода, а пчеловод зависит от условий для развития пчеловодства


Как это нет а программа ПУТИНА ВВ развитие АПК всё подняли осталось пчеловодам помочь и можно считать задачи выполнили .да вы сами ещё не давно говорили что всё на местах делают лишь бы поднялись помощи полно и кредит под 20%и грант на 58т руб.и и налоги каждый год на два умножают всё для нас чтобы конкурентными был мёд настоящий уже по цене сахара а фольсификат по мировым ценам .


прочитайте, ещё раз чего нет: нет настоящих правил защищающих пчеловода, нет гостов защищающих натуральную пчелопродукцию, нет программы отрасли пчеловодства.

в программе Путина, общее развитие общества, а в частности для пчеловодства необходимы все профессиональные нормативно-правовые акты, програмные мероприятия создающие комфортные условия для возрождения отрасли пчеловодства.

конечно, много уже сделано для развития общества, но и само общество, должно стать легализованным обществом, для этого и с 2014 года будет работать федеральная программа сельскохозяйственной кооперации.

откуда, это взяли, 20% кредита и тем более, что это я говорил(первое предупреждение ВАМ).

не гранд 58 т.р., а единовременное поддержка по безработице, а гранды есть и начинаются от 300 000 руб, есть субсидии до 50% модернизация и развития, есть 2/3 ставки рефинансирования процентов за кредит.

интересно за какой вид деятельности вы платите двойные налоги и вообще за что платите?

так вот как раз и делаем Госты и регламент, которые защитят натуральный мёд и говорим фасуйте, продавайте всё сами напрямую.

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #629

  • Башканов
ИП ОТКРЫЛ в 2009г пенсионные отчисления с 4 т дошли до 40т за это время вложил более 2.5мил рублей в модорнизацию никто не помог ни копейки не дали подготовил более 7 грантов говорят отличные но досих пор не доли не копья неделю назад предложили дать 100т при условии если я возьму к себе на работу 10 а лучше 20 человек тогда точно дадим через год по итогам работы но что они будут делать ?если мне на 200 семей делать нечего самому ещё как минимум до 700-800семей расширятся надо а это ещё 5-7 лям а тут ещё работяг возми и как это это скажется на цене промолчали банки кредит на ИП ПОД 10% НЕ ДАЮТ только 16-20% так как доход идёт только осенью а не каждый день .вот такая у нас поддержка

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #630

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
ИП ОТКРЫЛ в 2009г пенсионные отчисления с 4 т дошли до 40т за это время вложил более 2.5мил рублей в модорнизацию никто не помог ни копейки не дали подготовил более 7 грантов говорят отличные но досих пор не доли не копья неделю назад предложили дать 100т при условии если я возьму к себе на работу 10 а лучше 20 человек тогда точно дадим через год по итогам работы но что они будут делать ?если мне на 200 семей делать нечего самому ещё как минимум до 700-800семей расширятся надо а это ещё 5-7 лям а тут ещё работяг возми и как это это скажется на цене промолчали банки кредит на ИП ПОД 10% НЕ ДАЮТ только 16-20% так как доход идёт только осенью а не каждый день .вот такая у нас поддержка


что-то делаешь не так, стоишь в реестре сельхозтоваропризводилей?

не обязательно до 500 п/с принимать работников, ты же ИП

если КФХ как юридическое лицо, тогда при расширение конечно работники

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #631

  • Башканов
Не давно был на крупных пасеках Саратовской и Пензенской обл где пчеловоды в одиночку обслуживают 600и более семей положение с поддержкой такое же как и везде .нету закона по которому можно было привлечь чинуш за отказ в поддержки .вот и творят что хотят .

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #632

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
Не давно был на крупных пасеках Саратовской и Пензенской обл где пчеловоды в одиночку обслуживают 600и более семей положение с поддержкой такое же как и везде .нету закона по которому можно было привлечь чинуш за отказ в поддержки .вот и творят что хотят .


сейчас уже есть поддержка, нужно знать эти законы

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #633

  • Башканов
что-то делаешь не так, стоишь в реестре сельхозтоваропризводилей?

не обязательно до 500 п/с принимать работников, ты же ИП

если КФХ как юридическое лицо, тогда при расширение конечно работники[/quote] притензий нет ко мне но и не и помогают все хорошо всё в порядке даже 5 раз за этот год справку с налоговой привозил что долгов нет и один раз за это время на пасеки были слюни пускали говорят что такого не где не видели а раз такого нет значит и не надо .

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #634

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
что-то делаешь не так, стоишь в реестре сельхозтоваропризводилей?

не обязательно до 500 п/с принимать работников, ты же ИП

если КФХ как юридическое лицо, тогда при расширение конечно работники
притензий нет ко мне но и не и помогают все хорошо всё в порядке даже 5 раз за этот год справку с налоговой привозил что долгов нет и один раз за это время на пасеки были слюни пускали говорят что такого не где не видели а раз такого нет значит и не надо .[/quote]

стоишь в реестре как сельхозтоваропроизводитель?

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #635

  • Башканов
Должен стоять отчёты подаю последний раз говорят а чем докажешь что это всё твоё я им и справку с администрации и вет паспорт и декларацию на продукцию и сертификат говорят что это не гарантия что пасека моя вот такие дела

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #636

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
Должен стоять отчёты подаю последний раз говорят а чем докажешь что это всё твоё я им и справку с администрации и вет паспорт и декларацию на продукцию и сертификат говорят что это не гарантия что пасека моя вот такие дела


отчёт по форме 3-Ф, о реализации пчелопродукции, спишись с Пчелодругом, его у нас также протягивали чиновники, потом оказалось чиновники недоговаривали и он сам не доделывал вовремя отчёты а получать мог и будет получать но побольше чем 300 000 руб.

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #637

  • Башканов
Дмитрич написал:
Башканов написал:
Должен стоять отчёты подаю последний раз говорят а чем докажешь что это всё твоё я им и справку с администрации и вет паспорт и декларацию на продукцию и сертификат говорят что это не гарантия что пасека моя вот такие дела


отчёт по форме 3-Ф, о реализации пчелопродукции, спишись с Пчелодругом, его у нас также протягивали чиновники, потом оказалось чиновники недоговаривали и он сам не доделывал вовремя отчёты а получать мог и будет получать но побольше чем 300 000 руб.
представил два договора о поставках на кондитерские и фабрики на 5 т и 3т говорят этого не достаточно вот пожалуй одна только претензия требуют ещё 5-6 договоров но у меня мёду столько нет

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #638

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
Дмитрич написал:
Башканов написал:
Должен стоять отчёты подаю последний раз говорят а чем докажешь что это всё твоё я им и справку с администрации и вет паспорт и декларацию на продукцию и сертификат говорят что это не гарантия что пасека моя вот такие дела


отчёт по форме 3-Ф, о реализации пчелопродукции, спишись с Пчелодругом, его у нас также протягивали чиновники, потом оказалось чиновники недоговаривали и он сам не доделывал вовремя отчёты а получать мог и будет получать но побольше чем 300 000 руб.
представил два договора о поставках на кондитерские и фабрики на 5 т и 3т говорят этого не достаточно вот пожалуй одна только претензия требуют ещё 5-6 договоров но у меня мёду столько нет


достаточно одной фляги, явно они тебя протягивают, дай мне свои данные я пообщаюсь с твоими чиновниками

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #639

  • Башканов
Если я не могу лучить гос поддержку что говорить о простых пчеловодах . а вот если бы был закон к примеру вложил свои получи 30-40% государственных в течении месяца -двух а где не вернут к ответственности всё решалось бы быстрее

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #640

  • Башканов
не хочу давить с верху хочется по человечески только вот думаю может по другому с ними и нельзя.

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #641

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
Если я не могу лучить гос поддержку что говорить о простых пчеловодах . а вот если бы был закон к примеру вложил свои получи 30-40% государственных в течении месяца -двух а где не вернут к ответственности всё решалось бы быстрее


ещё раз говорю, та поддержка уже есть, сейчас добиваюсь ещё более конкретизируем, чтобы никакой чиновник не мог педалить развитие отрасли пчеловодства.

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #642

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
не хочу давить с верху хочется по человечески только вот думаю может по другому с ними и нельзя.


конечно за своё нужно бороться и не надо потакать никому, Роспчелопрому уже быть и также Регионпчелопром и Районпчелопром.

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #643

  • Башканов
Дмитрич написал:
Башканов написал:
не хочу давить с верху хочется по человечески только вот думаю может по другому с ними и нельзя.


конечно за своё нужно бороться и не надо потакать никому, Роспчелопрому уже быть и также Регионпчелопром и Районпчелопром.
не плохо бы но создать хоть 2-3 центра по закупкам НА ЭКСПОРТ как это было при СССР тогда и пчеловоду планы можно строить а так разрастётся чинуша и выхлоп ноль

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #644

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
Дмитрич написал:
Башканов написал:
не хочу давить с верху хочется по человечески только вот думаю может по другому с ними и нельзя.


конечно за своё нужно бороться и не надо потакать никому, Роспчелопрому уже быть и также Регионпчелопром и Районпчелопром.
не плохо бы но создать хоть 2-3 центра по закупкам НА ЭКСПОРТ как это было при СССР тогда и пчеловоду планы можно строить а так разрастётся чинуша и выхлоп ноль


мы это уже готовим, но качество желает лучшего экспорт это не так просто, туда нужно заходить с органическим мёдом а если с простыми медами это 4-5 $, вопрос зачем тогда экспортировать, тем более у пчеловода нет ндса, уберём фальсификат и рынка России хватит лет на пять а уж потом и экспорт

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #645

  • Башканов
Сегодня только мелкие пчеловоды чувствуют себя хорошо а вот у кого 50-100сем и даже200 столкнулись с проблемой реализации перекуп больше 50 не даёт .если те у кого 500-и выше сем это устраивает они берут объёмом то эти и в розницу торговать не могут и оптом сдавать нечего и на расширение средств не хватает вот здесь проблемы а таких пчеловодов ну очень много .

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #646

  • Дмитрич
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 294
  • Репутация: 7
Башканов написал:
Сегодня только мелкие пчеловоды чувствуют себя хорошо а вот у кого 50-100сем и даже200 столкнулись с проблемой реализации перекуп больше 50 не даёт .если те у кого 500-и выше сем это устраивает они берут объёмом то эти и в розницу торговать не могут и оптом сдавать нечего и на расширение средств не хватает вот здесь проблемы а таких пчеловодов ну очень много .


от 25 п/с уже столкнулись с проблемами реализации, только кооперация единственный механизм решения вопрос развития отрасли пчеловодства

Re: Дез.информация 10 года, 6 мес. назад #647

  • Башканов
Если закупочные цены будут 4-5 то РОССИЯ УЖЕ через два три года сможет более 60т тон только экспортировать
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.57 секунд